Вдвоём

В час, когда мы вдвоём, остальное не в счёт.
Остальное не так уж и важно
Перемелется всё, сор волной унесёт
Ведь, когда мы  вдвоём, жить не страшно.

В единении душ и слиянии тел
Порождаются счастья побеги.
Пусть не часто со мною встречаться сумел,
Встречи были полны чудной неги.

И не важно, что счастья мгновенья редки
И что камнем на сердце разлуки,
Ещё теплятся нашей любви огоньки
И касаясь, дрожат наши руки.


Рецензии
Да, наверное, мы потому и ценим эти "счастья мгновенья", когда они... редки!.. Красиво и проникновенно пишете, Ирина!

Ольга Благодарёва   16.06.2012 10:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга! Заходите!

Брагинская Ирина   16.06.2012 16:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →