И вечерами вспоминать я буду

Я знаю, почему вы мне близки.
Я вижу мир такими же глазами.
Но рамки нашей жизни так узки...
Что сердце обливается слезами.

Не сможем мы друг другу рассказать
Всё о себе и тайны рассекретить.
И вряд ли в этой жизни развязать
Сумеем узелок. Ведь мы в ответе
За тех, кто с нами рядом был всегда.

Пройдутся легкой поступью года...
И вечерами вспоминать я буду
Прекрасные и нежные слова,
Что в сердце...
Знайте, я их не забуду.

Я буду помнить их всегда.
Я буду помнить,
Буду, буду...

07.06.12


Рецензии
Всё, что прочёл - понравилось и очень!
С уважением и нежностью, милая Леночка!!!

Артур Наумов   14.06.2012 12:57     Заявить о нарушении
И мне приятны Ваши слова, Артур! Спасибо!

Еника   14.06.2012 13:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →