Мы в рубашках смирительных...

Мы в рубашках смирительных, белых,
Как в костюмах, выходим на улицы.
Нынче время для ярких и смелых –
Под павлинов раскрашены курицы.
Нынче в жёлтых домах дилетанты.
Нынче жёлтое небо над тучами.
Где есть психи, там нынче таланты,
Мы к безумству с пелёнок приучены!
С самолюбием в салки играем,
Ловим взгляд до второго пришествия.
И, кичась, на показ выставляем
Глубину своего сумасшествия.


Рецензии
Полностью с тобой согласна-дураков гораздо больше,чем мы думаем и даже в красивых НЕСМИРИТЕЛЬНЫХ рубашках..

Ликитанина   27.08.2012 19:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →