Призрачная тень

На пироне одиноко стоит призрачная тень
Ожидая поезд счастья, но билет купить ей лень
Не понять той глупой тени, счастье с ней уже давно
И билет не нужен вовсе, чтоб открыть Секрет Всего.


Рецензии
Счастье - лишь "правильная" настройка восприятия этого мира)
С каждым случаются одинаковые события..мы все по разному их воспринимаем, часто печалимся по пустякам)
В счастье все просто, Оно есть!

Сергей Радужный 2   26.06.2012 13:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →