Ночной Путник

Одиноко Луна на ночном небосводе
Сеет светом покой на уставших Сердцах
Ты шагаешь один по безлюдной дороге
Молчаливая Тень заберет в себя страх.


Рецензии
Я знаю: где-то далеко...
Или всегда, возможно, рядом.
Сквозь очи - Вечность, и покой
На землю льётся звездопадом.

Лишь взмах меча - запляшет пламя!
И, как огонь, танцует кровь.
Хранящий Свет в душе, ступая,
Крепчает в схватке вновь и вновь.

Его безмерная отвага
и пылкость сердца,
страсть в глазах!
И плачет снова... снова Небо
О светлых, добрых временах.

Игриво ловит ветер слёзы,
Что с туч слетают, серебрясь...
И тихий шёпот.. нежность.. - Звёзды
Путь озаряют, затаясь...

Здорово ))

Сверхновая   27.07.2012 11:30     Заявить о нарушении
обожаю четверостишья и не люблю длинные стихи но иногда заносит)

Коноплёв Василий   27.07.2012 11:34   Заявить о нарушении
Когда как получается )) однообразие убивает )

Сверхновая   27.07.2012 11:35   Заявить о нарушении
кого как )
а емкость и локаничность меня наооборот воодушевляет

Коноплёв Василий   27.07.2012 11:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →