ОЛЕ

         О Л Е

    Ты со мною была.
    Я остался в тебе.
    Пусть проходят года,
    Будешь нравиться мне.

    Будет грусть и печаль.
    Будет радость и смех,
    Ты со мною всегда.
    Я живу не для всех.

    Только рядом с тобой,Солнце утром встаёт.
    И Луна, при тебе, мне улыбку пошлёт.
    Море берег ласкает,когда рядом идёшь.
    И тогда понимаешь,для чего ты живёшь!
   


Рецензии
...так приходит весна
И живёт много лет...
С ней, ночами без сна,
Мы встречаем рассвет...

С Добром...

Сергей Таболин   24.07.2016 20:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →