Я нашпигован юным романтизмом,

Я  нашпигован  юным  романтизмом,
Я  созерцал на облаках  любви,
Когда  народ мой  плакал от  нацизма,
Я верил в  счастье  утренней зари.
Я  счастлив тем,  что романтизмом  болен,
Я  счастлив тем,  что был  всегда влюблён,
Об  этом  мало  говорили в  школе,
И  этим  чувством  был я  ущемлён,
Все  люди  жили ,  как-то в романтизме,
И наслаждались  чувствами  любви,
Без  романтизма  нет  хорошей  жизни,
И  без  любви,  все люди  сухари,
Но  преклоняясь пред лицом искусства,
Я  преклоняюсь  перед красотой,
И возрождаются любые  чувства,
Когда у них  нет  связи с пустотой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →