Зачем мы посланы друг другу небом были?

Зачем мы посланы друг другу небом были
В тот не простой и очень темный жизни час?...
Наверно небо захотело, чтоб любили
Друг друга мы, как будто это в первый раз.

И подарило небо нам с тобою крылья,
Взамен забрав земной души у нас покой!
Я не забуду в этом мире только имя -
Все остальное позабудем мы с тобой.

Все остальное - пепел тех былых страданий,
Лишь тень утраты неизведанных надежд!
Теперь есть мир любовных ласк и предсказаний,
Теперь есть мир, в котором мы друг другу свет!

07 июня 2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →