На что бы я не согласился...

На что бы я не согласился,
Чтобы услышать от тебя:
Все! Хватит по морю носиться
Неужто есть милей, чем я.

Не надоело тебе что ли,
Жить одиноко без меня?
Приди ко мне и в этом доме,
Скажу, что я люблю тебя.

Все отдал бы, чтоб думы сбылись.
Чтоб губы алые твои,
Как розы утром вдруг открылись,
Сказали тихо о любви.

Чтоб прошептали и позвали,
И успокоили меня.
Глаза  мои поцеловали.
Отдал бы все, тебя любя.


Рецензии
Понравилось. Мой стих созвучен с Вашим.
http://www.stihi.ru/2012/05/11/9514

Татьяна Шамс   10.06.2012 22:17     Заявить о нарушении
Наверное так. Только на разных местах. Кто-то ждет на берегу, кто-то в море. Но встреча будет!
До встречи.

Павел Дорке   11.06.2012 23:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →