Быть собой или быть как все?

Быть как все?- чего же легче:
ниже голову, чем плаха.
Быть собой- острей и резче,
чем летящая наваха.
Быть собой- до точки главной,
до последнего до вздоха.
Быть- и это очень славно.
Быть собой- совсем неплохо.
Быть творцом- стихов ли, судеб.
Знать, что шел СВОЕЙ дорогой.
На заре себя разбудим
Быть Людьми.  И это много.


  родилось из экспромта на стихотворение"будь как все! В толпе безликой..."
автор: Олег Мехов


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →