Вот так и со страною нашей

Рецензия на «Разве не слышишь...» (Руслан Халматов)
http://stihi.ru/2012/06/06/611

Неисправимый бред, опять бред...пустой набор звуков...
Идиотизм и дебилизм читателей, пишущих хвалебные отклики
А я то думал стихира поумнела...ан нет...
Вот так и со страною нашей...дурак дураком погоняет...А наверху сидит и ржёт главный...над дураками
Минус

Александр Хэйтерр   07.06.2012 08:22   •   Заявить о нарушении правил / Редактировать / Удалить


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →