Камера хранения. Отражение

Не смогу приглушить ни любви к тебе, ни тоски -
Ни вином, ни работой, ни трёпом среди коллег...

Нас судьба, не щадя, в заскорузлые жмёт тиски,
Не хватает тебя, и никак не избыть вовек
Череды одиноких, бездарных ночей и дней.

Попрошу у Всевышнего счастья твоим родным,
Помолюсь я Ему о тебе и судьбе твоей.

Если мне повезёт пообщаться когда-то с Ним -
Сняв суму, воззову отпустить мне мои грехи,
Нас помиловать, грешных, за близость и душ родство.

В оправданье твоё дам мои о тебе стихи,
Если даст отдохнуть c дороги у ног Его...


Рецензии
Душевные, проникновенные стихи! СПАСИБО!
Добра и тепла Вам!

Васютинская Галина   15.02.2015 11:03     Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2012/06/04/610 Тут получше будет вроде как

Аггл Маммут   16.02.2015 16:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →