О любви. простая песенка

Почему так сложно это всё забыть?
Знаешь, невозможно просто не любить.
В небо улетает время-мотыльки…
В сердце оставляя след твоей руки.

Припев:
Четвёртое лето любовью согрета,
Но только своею, за нас за двоих.
Четвёртое лето, не рядом ты где-то.
И сложно представить, что ждёт впереди.

Ночью - засыпая, утром – на заре,
В памяти витают мысли о тебе.
И казалось, свыклась, стало проще жить.
Только я ошиблась… Сложно не любить.

Припев:
Четвёртое лето любовью согрета,
Но только своею, за нас за двоих.
Четвёртое лето, не рядом ты где-то.
И сложно представить, что ждёт впереди.

И зимой кружат снега и злится вьюга,
А весной текут холодные ручьи.
Мне лишь снится, что нашли с тобой друг друга.
Только в жизни мы по-прежнему не чьи.

Припев:
Четвёртое лето любовью согрета,
Но только своею, за нас за двоих.
Четвёртое лето, не рядом ты где-то.
И сложно представить, что ждёт впереди.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →