***

Светло в глазах, темно в
душе.
Ты - Бог? Какого вида?
Да не о том я.. Так. Уже
подсохла боль-обида.
Чего молчишь, мой АдонИс,
язык прилип к гортани? -
Прощальный вечер - лишь каприз,
лишь солнца блик в
тумане..
Уйдешь - иди. Как ты, таких
мне не найти, я знаю.
Но будет лучше, если стих
тоской не запятнаю.
Давай, я сам уйду легко,
и поцелуй воздушный?..
..Прощальный вечер. Взмах рукой
вслед опустевшим душам..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →