О тех, кто ушёл и в этой жизни больше не улыбнётся

Смерть - всегда очень странно,
Неожиданно и непонятно.
Жизнь уходит упрямо,
Уходит навсегда, безвозвратно.

Смерть... По началу не важно.
Не в силах принять потерю.
Безумно, безумно страшно...
Страшно очень поверить...

Смерть - очень и очень больно.
Мёртвый холодный взгляд.
Слёзы из глаз невольно -
Никогда не вернутся назад.


Рецензии
Как больно читать такие строки, особенно, если они написаны молодым человеком...
А стихотворение хорошее.

Ольга Салакина   15.07.2012 01:04     Заявить о нарушении
спасибо. переживать такие строки еще больнее, наверное.

Евгений Бакунин   15.07.2012 17:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →