пока живём
потом напишешь, что уезжаешь
завтрашний день ничего нам взамен
не предлагает - да уж.
подумать только - мы никогда не увидимся
мы никогда не обнимемся,
как облака
и наша истина в виде писем,
на расстоянии – выдумка.
я сожалею об обещаниях,
которые никогда не дам
о всех немыслимых расставаниях,
с которыми справишься ты одна.
но разделенные между странами,
исполосованные как ножом -
мы будем следовать за призванием
и за признанием, пока живём.
Свидетельство о публикации №112060609698
