выть

а мне внутри так надсадно больно.
так тоскливо воет душа.
нет у меня крыльев больше. словно
выстрелили в меня, да не туда.

не туда попала поганная пуля,
не долетев до сердца, оставила жить.
то ли спать лечь, поплакать что ли?
то ли на луну одиноко повыть?


Рецензии
Успокоит время нервы,
В сердце рана зарастет-
Не последний он, не первый-
Снова счастье расцветет,
Позабудутся невзгоды,
На душе тоска остынет,
Смутно вспомнится сквозь годы...
Был такой... А в прочем был ли?

Беззвучное Пение   06.06.2012 22:27     Заявить о нарушении
Я надеюсь он последний.
Буду с ним я долго жить.
Но настигла в час сомнений
Муза! Тыдыть ее колотить)

Аль Фахри   06.06.2012 22:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →