В той старенькой школе
давно это было.
Мы многое помним,
но что-то забыли.
Забыли плохое,
хорошее – рядом.
Учителям всем
спасибо за правду.
Никто нам не лгал,
что всё будет прекрасно.
Нас честно учили.
И не напрасно.
Задача у школы
весьма не простая:
быть с юностью вместе,
себя познавая.
Свидетельство о публикации №112060608762
