Песнь тёмного
Я молю тебя - не торопись!
Душу терзает мою в небесах рассвет!
Тьма уползает, уходит прочь
Я ожидаю новую ночь
Дико пылает заката кровавый свет...
Ночь разливается бурной волной
Плывёт над тобой и надо мной
Я мрачной грёзы покоем её одет...
Я молю тебя, Тьма о, продлись
Я молю тебя - не торопись!
Душу терзает мою в небесах рассвет!
Свидетельство о публикации №112060607056
Любитель Абсента 27.11.2021 10:47 Заявить о нарушении
