Ты верь и жди...
Е.Гейнце/Дель
Опять на землю опустилась мгла...
Луна взошла и звёзды ярко светят...
Который вечер ты грустишь одна...
Который раз одна ты зажигаешь свечи.
Несправедлива жизнь-ты иногда вздохнёшь...
Уснёшь с надеждой-завтра будет лучше...
Ну ,а потом опять чего -то ждёшь...
А как счастливой быть никто ведь не научит.
Ты оглянись на пройденный твой путь...
Забудь обиды,помни лишь хорошее...
И пусть слеза прольётся...пусть...
А всё плохое будет пылью запорошено.
Ты не грусти..всё сложится удачно...
Ты только верь...хорошее придёт...
Ты заслужила счастье-однозначно...
Оно приходит только к тем,кто ждёт!
Свидетельство о публикации №112060606769
