Сложно, когда тебя любят, а ты - нет
Когда тебе говорят: "Иди сюда, моя зая"
А ты думаешь "Ведь я совсем не скучаю..."
Но улыбаешся и целуешь в ответ.
Когда тебя берут за руку и целуют в ладошку -
а ты радуешся. Но почти всегда понарошку.
И знаешь, что если он просто исчезнет -
ты даже не побеспокоишся на его счёт.
Когда он смотрит на улыбающуюся малышку,
и, проходя мимо детского магазина,говорит:
"Давай зайдём посмотрим" А ты ему "Ну вот ещё!"
А сама думаешь "ты хороший, но совсем не тот"
Сложно, когда один со все нежностью тебя каждый день обнимает,
Но совсем другой в голове живёт.
Свидетельство о публикации №112060605996
