Не идеален мир, увы

На стихо Константина Присяжнюк
http://stihi.ru/2012/05/22/7372
"Не стать бы вот таким же стариком"
***
*
Бывают в жизни огорченья,
Не идеален мир, увы!
И жажда странного влеченья
В июне теребит умы.
Весна ворвется, лета краше,
И струны запоют души,
И Венский лес, и вальсов танго,
И губы алые твои.
06.06.2012


Рецензии
Хорошо в морозное утро целовать - губы алые твои...! Благ ВАМ !

Валентин Стронин   21.01.2013 21:52     Заявить о нарушении
Благодарю!
И Вам всех благ!
**))

Людмила Уварова-Момджи   28.01.2013 18:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →