Грустно, больно, одиноко!

Грустно, больно,одиноко!
Ветер , солнце- не с тобою...
То, что было раньше счастьем,
Вмиг "подернулось" слезою.

Улетела счастья птица!
Никогда не будешь прежным,
Только с Богом вся надежда,
Где журавль, а где синица?

Все во мне застыло, грустно,
Слезы, радость не помогут...
Одиночество, как чувство-
Бьет отчаянно тревогу!

Берегите близких- нежно,
Никогда не обижайте,
Чтобы жить счастливым, прежним-
Все что есть в душе- отдайте!


Рецензии
Очень трогательное стихотворение!!!
В каждом слове боль, правда..жизнь...
и надежда только на Бога...
Хочется читать и читать его.
СПАСИБО! Милая Ниночка,
желаю светлых дней , радостных встреч,
ЛЮБВИ!!!
Валентина

Валентина Егорова 2   10.06.2012 01:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →