Я простой человек, но зато-я твой друг

Я простой человек,но зато-я твой друг,
Ничего от тебя мне не нужно,
Ради дружбы с тобой я забуду про всех,
Хочу только чтоб жили мы дружно.

Ты меня позови,когда плохо тебе,
Я же сразу приду и согрею,
Пусть я буду песчинкою в твоей судьбе,
Или даже весенней капелью.

Ты меня позови,я приду в тот же час,
Ничего тебе не пожалею,
Я люблю тебя,и может только сейчас
Через дружбу тебя я согрею.

Я уже не могу в себе это держать,
Надоела мне замкнутость круга,
Не хочу никогда я тебя потерять,
Не хочу тебе быть просто другом.

Но я всё же смирюсь,не хочу потерять
Ты же всё,у меня что осталось,
Ты поверь,я ведь много могу тебе дать,
Дружба-это лишь самая малость.(Р.Л.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →