Татьяна, милая Татьяна!
Не всё так просто и не всё так мило
Я тут романтик вроде, но могу по пьяне
Сказать и бранью - "Как ты утомила!"
Как знаешь, мы не в идеальном мире
И трудно идти постоянно прямо
И что-то тянет влево нас за новой лирой
И вряд ли постоянство в нас воспрянет
Можешь поспорить, можешь назвать дрянью
Я не виновен - это сердце так настырно
ищет чистейшую любовь упрямо
А я лишь узник его монастыря.
И если честно - то до жути аж противно
Когда очередное расставание нагрянет
Но ясно же, что вместе дальше не пройти нам
Скажи, кто выдумал такую вот любовь с изъяном?!
Свидетельство о публикации №112060605042
