Мерси
И даже пусть добавят "гран",
Ты сразу бутерброд проси
И водки. Ну хотя б стакан...
Одним "мерси" не будешь сыт,
Добавят "гран" - желудок пуст!
И в вечный бан отправлен стыд,
Как и зачатки прочих чувств
"Мерсите вам!" - какой позор!
ЯзыковЫе кренделя!
Не будь вам сказано в укор -
Добавили б хоть 3 рубля!
А лучше, если б дали сто!
3 километра на такси
Проехать я смогу зато!
И искренне скажу "мерси"
А если б дали тысяч пять...
Зачем кричать "Притормози!"?
Чем больше сможете мне дать,
Тем искренней скажу "Мерси!" !
28.05.12
Свидетельство о публикации №112060600050
