ДА!!! ДЕТИ - подростки, часто имеют не то мнение какое мы хотим. И ДАЖЕ, не подростки т. к. они уже воспитаны при капитолизме. у НИХ свои понятия. С уважением Ольга.
Старшего воспитывал...
Знания передавать пытался...
Научил отлично драться.
Старшой:
Драться учиться мама с бабушкой не давали.
Нахрапом учить его запрещали ещё больше.
В итоге: драться научился.
К знаниям проявляет интерес.
Я был прав, а не мамки.
В жизни за мои понятия держиться.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.