Читаю много Не значит, что не нравится...
Но слишком много «Я» меня пугает,
Самообманом буква эта славится,
И выглядит вальяжно попугаем .
Но почему-то пишущая братия
В сакральное всё чаще проникая,
Не ратуют её изъятия
Все больше между строк пихая?
И сам порой, когда-то в детстве пройденном,
Грешил ей, ставя в каждый слог,
И тешил горы самомнения,
И узел развязать не мог.
Она же отрывалась на написанном,
Чернела и червивела листы,
Эгоцентричное мгновение,
За место строчек он и ты.
06.06.2012 11:55:04
Свидетельство о публикации №112060603730
Букву Я в каждой строчке пихая.
Поучительны Ваши слова,
Вот задумалась стих Ваш читая.
У вас очень красивые стихи, проникновенные, глубокие. Очень понравились. И спасибо, что заглянули. Вдохновения вам неиссякаемого.
С уважением и теплом, Кира
Кира Килти 13.02.2017 12:26 Заявить о нарушении
