Два Сердца...
Я чувствую волнение Сердца...
Любимый мой, Родной... далеко...
Но мы Душой сумеем согреться!...
Оставайся в этот миг...
В моём Сердце навсегда...
Пусть идут года... это - не беда!
Оставайся навечно в Душе...
Частью Вечной, красивой Природы...
В даль прольются годы...
Нас уносят воды...
Я знаю, как Сердечко болит...
Как тяжко расставаться с привычным...
Душа всегда с тобой говорит...
О Вечном, сокровенном и личном...
Оставайся в этот миг...
В моём Сердце навсегда...
Пусть идут года... это - не беда!
Оставайся навечно в Душе...
Частью Вечной, красивой Природы...
В даль прольются годы...
Нас уносят воды...
Я знаю, как тревожен наш Путь...
Как часто нам сомнения ближе...
Но ты свои сомненья забудь!
Мы Сердца стук друг друга услышим!
Оставайся в этот миг...
В моём Сердце навсегда...
Пусть идут года... это - не беда!
Оставайся навечно в Душе...
Частью Вечной, красивой Природы...
В даль прольются годы...
...2012...
Свидетельство о публикации №112060603395
Им подыгрывает музыка любви и благоденствия.
С теплом )))
Стабурагс 06.07.2012 00:01 Заявить о нарушении
