Я хочу скорей стать взрослой
как соседка наша Света.
Ну а мне пока что восемь,
и так много под запретом.
Я гуляю рядом с домом –
далеко гулять мне рано.
Там, хотя всё и знакомо,
но ругаться будет мама.
Не хочу я есть на завтрак
каждый день одну лишь кашу!
«Доведёшь ты до инфаркта!» -
мне сказала баба Маша.
Спать ложусь я ровно в девять,
хоть ни капли неохота.
Только папа мне не верит:
«У меня, и то зевота».
И ещё, пусть неприлично, –
натрепать бы Лёшке космы!
Чтоб не дёргал за косички!
Хоть… он тоже станет взрослым…
Свидетельство о публикации №112060603380
Дежурить станет у окошка.
С улыбкой и теплом,
Анатолий Гришин 22.11.2012 16:48 Заявить о нарушении
"С тобой я, Лёшка, не дружу!"
Ирина Липецких 23.11.2012 14:47 Заявить о нарушении
