КАК ЭТО БЫЛО озонная дыра

В глуши заснежено-вихрящей, непогодней
Дремал народ на склоне первого числа
Окончен шумный винный  праздник новогодний
Без меры пить устала Русь и прилегла.

И вот ворочаясь от пьяного угара,
В желудках столько спирта, ой, «не ко двору»,
Русь дружно  выстрелила залпом перегара,
И в небе сделала озонную дыру

(иллюстрация автора)


Рецензии
:))))) Талантин он во всём талант! Чмок в щёчку, солнечный!
Ой, а правда, тебе надо были псев. взять - солнечный!

Елена Ёлохова   08.06.2012 09:35     Заявить о нарушении
Спасибо:)
Солнечным я остаюсь для своих друзей:)))

Серж Буров   08.06.2012 09:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →