Лермонтовское
А вечно...-о да! - невозможно.
Провисли намокшие провода
Тяжёлой небесной дорожкой.
И мы параллельны, и нам нелегко
Под током и дождиком, в дрожи.
А вечное... Это от нас далеко.
Оно, по М. Ю., невозможно.
Любить - не проблема. Кого и за что -
Не наше и неприменимо.
Посмотришь вокруг, погружаясь в ничто,
Любовь параллельна случайному миру.
Свидетельство о публикации №112060602557
)
удачи, Виктор!
Елена Графская 2 31.10.2017 17:19 Заявить о нарушении
