Средний класс
«Средний класс – это дерьмо»*, сказал Проханов. –
Куда тогда их всех девать? -
«Сортиры» чистить-хулиганов, а остальным митинговать. –
За 300 тысяч!? – Каждый раз!? –
Пусть попотеет средний класс!
06.06.12 Н. Ланд
*) А.ПРОХАНОВ: Средний класс – это дерьмо. – Эфир радио «Эхо Москвы» от 30.05.12
Свидетельство о публикации №112060602527
