Жила одна я с маменькой!

ДЛЯ СОЛИСТКИ!

ВСЕ ПРАВА НА МОИ ТЕКСТЫ ЗАЩИЩЕНЫ!


Жила одна я с маменькой
Не виделась я с папенькой
И ничего не знала про него,
Но вечно цацки новые
У мамы были клёвые
А из мехов,полным-полно всего


И говорила маменька
Героем был наш папенька
Он лётчик- покоритель Северов,
А я наивно верила
На стены фотки клеила
Как вдруг пришёл запрос от оперов


Припев:

И был мой папа,папенька не лётчик
А он Ростовский,воровской налётчик,
У всех ментов висит его портрет
Ведь мой папА,большой авторитет!!!!


И я ночами плакала
А мама рюмкой звякала
И подливала водочки себе,
Ведь жизнь,ты сука сложная
И с сахаром не схожая
Но благодарна я своей судьбе


И вот я стала взрослая
Жиганочка серьёзная
И к папеньке пакую чемодан,
Жиганами всё схвачено
За всё вдвойне заплачено
Я к папеньке,лечу на Магадан!


Припев:


И был мой папа,папенька не лётчик
А он Ростовский,воровской налётчик,
У всех ментов висит его портрет
Ведь мой папА,большой авторитет!!!!



06.06. 2012г. г.ВОРОНЕЖ!


НОВЫЙ АЛЬБОМ ДЛЯ СОЛИСТКИ!( 2012г ).


Рецензии
ПЕСЕНКА ВАША ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!! Не смею ВАС учить, но мне кажется если в припеве в последней строке поменять местами слова, то будет звучать нежнее. " Ведь папа, мой, большой авторитет!!!". Но это только моё мнение. С уважением и теплом Ольга.

Олечка Макарова   28.07.2012 03:59     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →