Жила одна я с маменькой!
ВСЕ ПРАВА НА МОИ ТЕКСТЫ ЗАЩИЩЕНЫ!
Жила одна я с маменькой
Не виделась я с папенькой
И ничего не знала про него,
Но вечно цацки новые
У мамы были клёвые
А из мехов,полным-полно всего
И говорила маменька
Героем был наш папенька
Он лётчик- покоритель Северов,
А я наивно верила
На стены фотки клеила
Как вдруг пришёл запрос от оперов
Припев:
И был мой папа,папенька не лётчик
А он Ростовский,воровской налётчик,
У всех ментов висит его портрет
Ведь мой папА,большой авторитет!!!!
И я ночами плакала
А мама рюмкой звякала
И подливала водочки себе,
Ведь жизнь,ты сука сложная
И с сахаром не схожая
Но благодарна я своей судьбе
И вот я стала взрослая
Жиганочка серьёзная
И к папеньке пакую чемодан,
Жиганами всё схвачено
За всё вдвойне заплачено
Я к папеньке,лечу на Магадан!
Припев:
И был мой папа,папенька не лётчик
А он Ростовский,воровской налётчик,
У всех ментов висит его портрет
Ведь мой папА,большой авторитет!!!!
06.06. 2012г. г.ВОРОНЕЖ!
НОВЫЙ АЛЬБОМ ДЛЯ СОЛИСТКИ!( 2012г ).
Свидетельство о публикации №112060602118
Олечка Макарова 28.07.2012 03:59 Заявить о нарушении
