Всевышний наш и верно дал нам всё,

на «Непритязательное» (Я-Евка)
http://stihi.ru/2012/05/27/56

Всевышний наш и верно дал нам всё,
В него достаточно поверить -
И вот само встаётся на крыло,
И остаётся небо мерить....

И нарезая в выси виражи,
Не вздумай усомниться в вере,
Паденьем вниз закончишь эту жизнь,
Ответив болью за неверье..


Рецензии
Саша! Не нам полёт Икара повторять.
Рождённым ползать, не дано летать.
У нас мирские, заземлённые заботы.
По-гланды, что ни день, работы!

С неизменным!

Мужик Седой   06.06.2012 10:46     Заявить о нарушении
Да мы летаем,просто не замечаем, кажется это обычным делом, а как хлопнешься - вспомним - как хорошо летелось:)))
Спасибо Владимир!

Краснов Аа   06.06.2012 11:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →