Солнца свет распустившейся розой
На пригорке закатом лежит.
Я не чувствую силу мороза
И куда это время спешит?
За прохожими, за прохожими,
За хвостом уходящего дня,
Дня, в котором мы были похожими
На себя, на себя, на себя.
Есть сезон непогоды, ненастья
Не уйти от него никуда.
Все проходит, а хочется счастья
Навсегда, навсегда, навсегда!
………….
Свидетельство о публикации №112060600187
