Ошибки
Еще, друзья, не совершил,
Не кочевал в одеждах скудных,
Ни на Луну по-волчьи выл.
Не бил сомнительные морды,
Не чихал боссу на пиджак,
Не напрягал судьбы аккорды
И снег не кушал просто так.
Не стукал в бампер полицейских,
Не пил на улице коньяк,
Коней не крал красноармейских,
Не бил баклуши, как босяк.
Не бунтовал, не дебоширил
И в школе всем примером был,
И мел с указкою не "тырил",
И в туалетах не курил.
И вот такой, вот я - хороший,
Что аж противно самому,
Так бы и дал себе по роже,
Влепил по "фейсу" своему.
Конец терпенью, обещаю,
Свой крест я больше не несу,
И после ужина за чаем,
Поковыряюсь я в носу.
Свидетельство о публикации №112060601513
