я видел как...
И пепел туч сползал на землю.
Закрыть глаза, не слышать мне бы
Рев боли под нежнейшей твердью.
Пройти по тоненькой веревке
Над страшной пропастью, что бездна.
Не оказаться в мышеловке
Когда судьба не так любезна.
В развалах памяти напрасно
Искать обрывки откровений.
Писать пытаться беспристрастно
Без чувств, ненужных сожалений.
Сквозь слезы мило улыбаться
Моля себе кусочек счастья.
Стараться быть, а не казаться
Сберечь любимых от ненастья.
Свидетельство о публикации №112060601048
...СТАРАТЬСЯ БЫТЬ,А НЕ КАЗАТЬСЯ
СБЕРЕЧЬ ЛЮБИМЫХ ОТ НЕНАСТЬЯ...
* С У П Е Р *
! ! !
Людмила Беспалова 06.06.2012 09:34 Заявить о нарушении
Валентина Карпушина 06.06.2012 17:46 Заявить о нарушении
Сны черно- белые среди пустоты...
Маалах 07.06.2012 10:02 Заявить о нарушении
Валентина Карпушина 07.06.2012 15:24 Заявить о нарушении
Валентина Карпушина 07.06.2012 15:32 Заявить о нарушении
