Сложно-без
Сожжённых тобою до тла.
Зачем тогда это всё было?
Для смеха, из скуки, со зла?
Твоя квинтэссенция лжи,
Испитая мною сполна,
В моём тихом мире родила
Неверие в возможность добра.
Избитые, пошлые фразы,
Чья громкость коснётся небес,
Несут очень маленький смысл:
С тобою-легко, сложно-без.
Свидетельство о публикации №112060601012
