У мине в нутре

"....Ведь совсем еще недавно
Были мы с тобой вдвоем.
Слышишь, плачет Ярославна,
В сердце, спрятавшись моем..."
автор "Биана 2"
http://lyrik.rc-mir.com/gedicht328887.html

***
 У МИНЕ В НУТРЕ

Я добром снабжен обильно,
Вспышки гнева очень редки,
Но во мне бушуют сильно
Исторические предки.

Разместилась в организме,
Все попрятались по телу.
И теперь вот, в личной жизни,
Все на нервах, до пределу.

Я в любви хочу открыться,
Ей в намерении серьезном,
Только, как бы ни случиться,
Там в желудке, стычки с ГРОЗНЫМ

Ведь тогда мне к той девчонке,
Все попытки - талым снегом.
Эта мысль вчера в печенке,
ВЕЩИМ, сказана ОЛЕГОМ.

Весь изранен мой в груди мир,
Только это все цветочки.
КРАСНО СОЛНЫШКО, ВЛАДИМИР
Давит каблуком на почки.

Да уж, видно «быть потопу»,
Сбился ритм шального сердца.
Может мне стучит в «европу»
Там топор ПЕТРА, «мин херца»?

Жить с оравой этой тошно,
Путь закрыт для брачных игр
И во мне вопит истошно,
Кто б Вы думали? – КНЯЗЬ ИГОРЬ.

(иллюстрация автора)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →