Я хочу рисовать тебя маслом...

Я хочу рисовать тебя маслом,
Чтобы помнить навек молодым,
Чтобы всё в тебе было прекрасно
И казалось мне вечно живым.

Я хочу посвящать тебе оды
И писать их пером в темноте,
Чтобы сквозь уходящие годы,
Образ твой был на смятом листке.

Я хочу подарить тебе море,
Чтоб окутало тёплой волной,
Чтоб в его бирюзовом просторе
Ты узнал, что такое покой,

Чтоб забыл суету и ненастья
И улыбкой весь свет озарил.
Я хочу, чтобы в приступах счастья
Ты мечту свою вновь возродил.


Рецензии
Да будет так! Только маслом не рисуют, а пишут, послушайте недоучку из художественной школы.

Левконоя   02.04.2013 13:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →