а нужен ей ли я ещё?

а нужен ей ли я ещё
со мной всегда одни проблемы
вот и сегодня как всё будет
то неизвесно то дилемма
ведь нету ближе никого
на этом свете у меня
я так люблю тебя родная
страдаю сильно я любя
ведь не любил всё было б проще
не обливалось б сердце кровью
какая всё же это мука
что называется любовью
я разве в чём то виноват??????
да разве это интересно.......
с рождения я виноватый
вообще во всём мне то известно


Рецензии
Может проще не создавать проблемы? Что бы не было дилеммы. :-)

Беззвучное Пение   05.06.2012 19:36     Заявить о нарушении
если б я их ещё создавал
то и разговора не было б

Потерявший Себя   05.06.2012 19:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →