Достала разлучать та тварь!
я по тебе одной скучаю
и ненавижу эту тварь
что без конца нас разлучает
невыносимо без тебя
убить его уже хочу
да сколько можно издеваться
в изнеможении кричу
одна лишь весь смысл жизни!
за что мне тварь та в наказанье
устал я очень от него
твоё мне нужно пониманье
прям хоть убей к тебе хочу
родная милая моя
а гниду люто ненавижу
и чувств уже тех не тая!!!!!!!!!!!
Свидетельство о публикации №112060506767
