Хорошо когда...

Хорошо когда всё на своих местах.
На душе и в доме – чисто и спокойно.
Когда не нужно путаться в долгах,
Тушить избу, коней ставить в стойло.

Воздух свеж и прозрачен.
В тишине – мелодия дождя.
День прошел, не впустую потрачен.
Ночь. Покой. И счастливая я.




29.03.12
ред. июнь 2012


Иллюстрация из интернета. 


Рецензии
Идиллично)

Валентин Молчанов   17.04.2014 11:46     Заявить о нарушении
Как Вы, верно сказали, Валентин!

Идиллично – это именно то, что я люблю.)))

Лариса Мойшева   17.04.2014 16:39   Заявить о нарушении
Я тоже) Или гармонично)

Валентин Молчанов   17.04.2014 17:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →