И снова в путь

Я не могу осилить эту жизнь,
Собрать остаток сил в один пучок.
Барахтаться и плыть, крича - держись,
Крутиться и вертеться, как волчок.

Ну как мне быть, устала - не могу.
Как победить невзгоды, суету.
Куда, зачем иду или бегу...
И как поймать скользящую мечту.

Должно же быть когда-то хорошо,
Чтобы не только этот безрассудный гнет.
Встряхнусь, воспряну наболевшею душой,
И снова в путь, а может быть в полет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →