один?

я остался один....? придёшь ли ты? нужен ли я тебе со своими вечными проблемами? не знаю.. только хочу чтоб ты знала что даже если  не могу уделить тебе должного вниманья то я не стал любить тебя хоть капельку меньше, я люблю тебя так же
ооооочень!!!!!!!! сильно!!!!!! я прекрасно зная о твоей ранимости
отдаю себе отчёт что даже без вины виноватый я получу "свою дозу"... одиночества... я её частенько получал раньше... Милая я
не упрекаю тебя не в коем случае!!!!!!! речь о твоей ранимости но я полюбил тебя именно такую значит и принять должен такой!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →