Смирение...

Смрение....а что это за слово???
И вроде кажется, оно для нас не ново...
Оно похоже было у людей,
В каком то может прошлом веке...???
А ведь оно должно быть в каждом человеке..!!!

Смиренья нет,а значит нет спасенья...
Оно, как часто говорят,души нашей леченье.
Смирение, тяжелый труд...
Но знать об этом должен,
Весь  православный  люд....!!!

Смиренье говорят,больше поста,
И больше всех  молитв ...
Один Святой так говорит....

Смиряться нужно всем нам ,
Без исключенья !!!
Смиренье...это гордости нашей леченье!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →