Ответ Н. Гумилёву

У мира есть Творец, и Он живёт вовек,
Жизнь без Него -- мгновенна и убога;
Но Небеса в себя вмещает человек,
Который во Христе живёт и любит Бога!


Рецензии
Есть Бог, есть мир, они живут вовек,
А жизнь людей мгновенна и убога,
Но все в себе вмещает человек,
Который любит мир и верит в Бога.

Николай Гумилёв

Владимир Жиляков 2   04.06.2012 20:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →