Как увядающее мило

Как увядающее мило
И как оно красиво.
Смотреть, как от огня лишь искры остаются,
И как они резвятся, и как они смеются.
Как вдруг  испепеляются жизни.
Ужели думали они о близкой тризне?
И был счастливый человек,
Но, к сожалению, не долог счастья век,
И жизнь на месте не стоит.
Она постоянно куда-то бежит.
И вот все было у него.
Прошел лишь миг, и нету ничего
И лишь одна кончина на уме.
Не стоит об этом задумываться мне


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →