Бессонница

Уж на пороге сумрачное утро ,

а мне совсем не спится почему-то...

Грущу, курю и кофе пью,

а на коленях книга ""Касамутра"".


картинка из интернета


Рецензии
Зачем Вам эта книга отложите...
Идите в койку,мягко разбудите,
Того кто в этой койке сладко спит

Словечки нежные ему шепчите,
Целуйте сладко,нежно,расскажите,
Что он для вас как солнечный магнит...

Спасибо Светочка потешили ей Богу,я так вчера пол ночи коротал.
Две пачки выкурил ,ходил,читал... а сам строкИ не написал.
С теплом сердечным.

Мега Паша   18.07.2012 11:09     Заявить о нарушении
Ой,Паша,спасибо большое за такой отзыв-чертовски приятно)))))))))

Светлана Тычкова   19.07.2012 16:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →